Подробней о Санатории Известия Сочи

 

Если Вы устали от проблем со здоровьем и перебежки по больничным этажам вовсе Вас изморили – приезжайте в санаторий «Известия», одну из лучших и самых старых здравниц России! Здесь с огромным радушием примут Вас, помогут укрепить здоровье, стабилизировать эмоциональный фон и просто наполнят отпуск приятными впечатлениями!

Санаторий «Известия» расположен далеко от шумного г. Сочи, в курортном Адлеровском районе, где вокруг только море, горы, зелень и чистый воздух. В окружении зеленых парков, мягкого субтропического климата Вы сразу ощутите прилив сил и повышение общего жизненного тонуса! В лечебном корпусе санатория «Известия» Вами будут опекаться только высококвалифицированные специалисты, а лечение и диагностику обеспечит новейшее оборудование! В здравнице широко используются сероводородные процедуры на базе Мацестинского источника, йодобромные ванны, душ Шарко. Подобные процедуры обязательно поспособствуют обновлению и тела, и души! А главное – сама природа здесь способствует релаксации и полному восстановлению Вашего здоровья!

В здравнице «Известия» Вам предстоит проживать в одном из корпусов, где представлены комфортабельные номера класса «стандарт» и «люкс», в которых Вы почувствуете себя уютно и тепло. Каждый номер в независимости от категории оснащен всеми необходимыми удобствами: туалетом, душем, телевизором, кондиционером, холодильником. Окна корпусов с видом на живописные окрестности будут наполнять Вас с самого утра приятным йодированным воздухом, а зеленые пальмы и аллеи создадут прекрасное настроение на весь день!

Здоровое, сбалансированное питание – это не только источник витаминов, минералов и прочих полезных компонентов, но и кладезь жизненно необходимой энергии! От правильного питания зависит многое! Поэтому в здравнице «Известия» для постояльцев предлагают широкий выбор блюд в одном из просторных обеденных залов.  

К досугу отдыхающих в санатории «Известия» относятся очень серьезно! На территории оборудованы спортивные площадки и детский игровой городок. Для любителей морского загара в 850-ти метрах расположен собственный чистый пляж, с мелкой галькой. Развитая инфраструктура представлена кафе, баром, продуктовыми магазинами, охраняемой автостоянкой, экскурсионным бюро… 

Наша жизнь должна быть полноценной и наполненной незабываемыми впечатлениями! В санатории «Известия» созданы все условия для того, чтоб Вы были здоровыми, счастливыми и наслаждались прекрасным!

 

Получите подробную информацию о Санатории
Известия Сочи за 5 минут


 Ваши данные никогда не будут переданы третьим лицам

У Вас остались вопросы?

Задайте их в мессенджере или социальной сети

 

Поделиться в социальных сетях

 
Менеджер по бронированию Менеджер по бронированию
Менеджер по бронированию